1. kierros

Ylempi

       

#

Joukkue

 

O

V

T

H

TM/PM

P

1

Houli Divers

 

6

5

 

1

39-20

10

2

Puukädet

 

6

3

1

2

35-33

7

3

Pielisen Betoni

 

6

3

 

3

29-45

6

4

Hc Mahat

 

6

2

1

3

35-24

5

5

Tupsukat

 

6

2

1

3

34-26

5

6

Jormalin Lämäri

 

6

2

1

3

38-28

5

7

Lätkä Jätkät

 

6

2

 

4

22-36

4

 

O

PVM

KLO

OT

TULOS

TUOMARI

KELLO

1

8.9.18

16:30

Puukädet-Jormalin Lämäri

4-4

AnttiHa

Teemu

2

9.9.18

15:30

Houli Divers-Lätkäjätkät

6-3

Puru

Markus

3

9.9.18

16:45

HC Mahat-Tupsukat

3-3

Puru

Markus

4

23.9.18

15:30

Jormalin Lämäri-Houli Divers

2-5

Tiki

Keno

5

23.9.18

16:45

Lätkäjätkät-Tupsukat

0-9

Tiki

Keno

6

30.9.18

16:45

Jormalin Lämäri-Lätkäjätkät

6-3

AH/Pete

Mökö

7

30.9.18

18:00

Pibe-Puukädet

1-10

Pete

Sarkki

8

6.10.18

18:30

Hc Mahat-Pibe

14-2

Mäksät

Tiina

9

7.10.18

16:45

Houli Divers-Tupsukat

6-4

Pete

Jyrki

10

27.10.18

15:15

Tupsukat-Puukädet

5-7

AnttiHa

Keno

11

28.10.18

14:15

Houli Divers-HC Mahat

10-3

Pete

Hugo

12

18.11.18

15:30

Jormalin Lämäri-HC Mahat

1-2

Pete

Mökö

13

25.11.18

14:00

Pibe-Lätkäjätkät

10-2

Mäksä sr

Mikko

14

25.11.18

16:45

Puukädet-Houli Divers

3-8

AnttiHa

Räski

15

9.12.18

15:15

Jormalin Lämäri-Tupsukat

4-9

Puru

Keno

16

16.12.18

15:15

Pibe-Jormalin Lämäri

5-11

Tiki

Sarkki

17

16.12.18

16:45

Puukädet-HC Mahat

9-5

Pete

Sarkki

18

19.12.18

18:15

Pibe-Tupsukat

6-4

Mäksät

Marko

19

21.12.18

18:30

Houli Divers-Pibe

4-5

Lepi

Marko

20

5.1.19

14:00

Lätkäjätkät-Puukädet

10-2

Puru

Keno

21

6.1.19

13:45

Hc Mahat-Lätkäjätkät

3-4

AnttiHa

Sarkki

 

Alempi

       

#

Joukkue

 

O

V

T

H

TM/PM

P

1

Penalti Kings

 

5

4

1

 

27-15

9

2

John Deere

 

5

3

1

1

29-25

7

3

IHH

 

5

2

 

3

24-23

4

4

KolaGb

 

5

2

 

3

27-25

4

5

Dynamo

 

5

2

 

3

25-24

4

6

Eagles

 

5

1

 

4

15-35

2

 

O

PVM

KLO

OT

TULOS

TUOMARI

KELLO

1

2.9.18

15:30

KolaGb-Eagles

12-2

Pete

Tiina

2

2.9.18

16:45

Dynamo-John Deere

7-8

Pete

Jyrki

3

16.9.18

15:30

Penalti Kings-John Deere

5-5

Pete

AnttiHa

4

16.9.18

16:45

KolaGb-Dynamo

3-6

Pete

AnttiHa

5

30.9.18

15:30

Dynamo-Penalti Kings

2-5

AnttiHa

Mökö

6

7.10.18

15:30

John Deere-KolaGb

4-5

Pete

Jyrki

7

14.10.18

16:45

Eagles-Dynamo

4-3

Puru

Keno

8

20.10.18

16:30

IHH-Eagles

8-2

AnttiHa

Antti He

9

28.10.18

15:30

Penalti Kings-IHH

3-2

Pete

Jyrki

10

4.11.18

15:30

KolaGb-IHH

4-6

AnttiHa

Keno

11

25.11.18

15:15

John Deere-Eagles

5-4

AnttiHa

Räski

12

2.12.18

14:00

IHH-Dynamo

4-7

AnttiHa

Sami K

13

2.12.18

15:15

Penalti Kings-KolaGb

7-3

AnttiHa

Sami K

14

9.12.18

14:00

Eagles-Penalti Kings

3-7

Puru

Keno

15

3.1.19

19:30

John Deere-IHH

7-4

AnttiHa

Sarkki